Общественный совет при Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики

к приказу Министерства образования

и молодежной политики

Чувашской Республики

от «12» декабря 2016 № 2636

СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Спиридонова Анна Александровна

– директор Благотворительного фонда «Для одаренных детей «Имена» (председатель)

Викторов Олег Николаевич

– начальник управления внеучебной работы и безопасности ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова» (заместитель председателя)

Козлова Светлана Николаевна

– директор Благотворительного фонда поддержки детей-сирот «Надежда», заместитель председателя Республиканской Ассоциации замещающих семей Чувашской Республики

Матвеев  Геннадий Петрович

– председатель правления Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»

Смирнова  Нина Васильевна

– директор Культурно-выставочного центра «Радуга», эксперт Комиссии по науке, образованию и молодежной политике Общественной палаты Чувашской Республики

Степанова Зинаида Николаевна

– председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Федотов Михаил Иванович

– президент некоммерческой организации Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Прикрепленные файлы

Приказ Минобразования Чувашии от 12.12.2016 № 2636 «О внесении изменений в приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 29 ноября 2016 г. № 2473»
(pdf,   158 kb)
Приказ Минобразования Чувашии от 29 ноября 2016 № 2473 «Об утверждении состава Общественного совета при Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики»
(pdf,   272 kb)
Приказ Минобразования Чувашии от 19.09.2016 № 1902 «Об отмене некоторых приказов Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики»
(pdf,   134 kb)
Приказ Минобразования Чувашии от 19.09.2016 № 1901 «Об Общественном совете при Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики»
(pdf,   2 mb)