Именные стипендии Главы Чувашии для школьников

Положение

Лауреатами ежемесячной стипендии Главы Чувашии становятся учащиеся, достигшие выдающихся результатов в учебной деятельности, победители и призеры международных, всероссийских, республиканских предметных олимпиад школьников, турниров, смотров, конкурсов, обладающих высокими гражданскими качествами

Размер ежемесячной стипендии 400 рублей, стипендия выплачивается в течение года.

На  конкурс необходимо представить портфолио на каждого кандидата: анкета учащегося; характеристика-представление за подписью руководителя образовательной организации; выписка из протокола заседания педагогического совета; копии документов, подтверждающие достижения школьника (копии дипломов, грамот, сертификатов и др. за 2018-2019, 2019-2020, 2020-2021 учебные годы), заверенные руководителем образовательной организации; копии паспорта или свидетельства о рождении; титульного листа и первой страницы устава образовательной организации.

Документы  принимаются в Минобразования Чувашии до 10 августа 2021 г.  (г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 615, тел.: 64-21-75).

anketa
(docx,   17,85 Kb)