Общественный совет при Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики

к приказу Министерства образования

и молодежной политики

Чувашской Республики

от 23.11.2018 № 2017

С О С Т А В

Общественного совета  при Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики

Викторов Олег Николаевич

Степанова Зинаида Николаевна

– председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (заместитель председателя)

Заворзаева Анна Васильевна

– председатель Чувашской республиканской общественной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»

Козлова Светлана Николаевна

– директор Благотворительного фонда поддержки детей-сирот «Надежда», заместитель председателя Республиканской Ассоциации замещающих семей Чувашской Республики

Петрова Галина Алексеевена

– член Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии»

Смирнова Нина Васильевна

директор Культурно-выставочного центра «Радуга», эксперт Комиссии по науке, образованию и молодежной политике Общественной палаты Чувашской Республик

Федотов Михаил Иванович

– президент некоммерческой организации Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии.

Протоколы 2015-2017 гг. АРХИВ>>

Прикрепленные файлы

Приказ Минобразования Чувашии от 12.12.2016 № 2636 «О внесении изменений в приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 29 ноября 2016 г. № 2473»
(pdf,   157,85 Kb)