6. Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики 2019 год (квартальные доклады о правоприменительной практике, руководства, материалы публичных обсуждений)

—  Приказ Минобразования Чувашии от 29.12.2018 г. № 2274 «Об утверждении плана-графика проведения публичных обсуждений результатов правоприменительной практики на 2019 год» —  Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики —  СВЕДЕНИЯ О КОНТРОЛЬНО-НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ЗА 1 ПОЛУГОДИЕ 2019 ГОДА (К ПУБЛИЧНЫМ ОБСУЖДЕНИЯМ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ 20.08.2019 г.) —  Приказ от03.07.2019 № 1256 "О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики контрольно- надзорной деятельности за I полугодие 2019 г." —  Руководство по соблюдению требований при формировании открытых и общедоступных информационных ресурсов, содержащих информацию о деятельности образовательных организаций и обеспечении доступа к таким ресурсам посредством размещения их в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе на официальном сайте образовательной организации в сети «Интернет» —  Руководство по соблюдению лицензионных требований лицензиатом при осуществлении образовательной деятельности в части привлечения педагогических работников к образовательной (педагогической) деятельности (для общеобразовательных организаций) —  Руководство по соблюдению требований по аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям —  Федеральный государственный надзор в сфере образования, лицензионный контроль. Результаты правоприменительной практики —  Федеральный государственный контроль качества образования. Использование результатов внешних оценочных процедур при осуществлении контрольно-надзорной деятельности —  2019.08.20 Презентации публичных обсуждений правоприменительной практики —  2019.08.20 Фотоотчет публичных обсуждений правоприменительной практики —  Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики 20.12.2019 —  СВЕДЕНИЯ О КОНТРОЛЬНО-НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ЗА 4 квартал 2019 ГОДА (К ПУБЛИЧНЫМ ОБСУЖДЕНИЯМ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ 20.12.2019 г.) —  приказ Минобрнауки Чувашии от 15.11.2019 № 2075 "О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 4 квартал 2019 года" —  Руководство по соблюдению требований дошкольными образовательными организациями при приеме на обучение по образовательной программе дошкольного образования —  Вопросы- ответы —  20.12.2019. Презентация публичных обсуждений правоприменительной практики —  20.12.2019 Фотоотчет публичных обсуждений правоприменительной практики —  ДОКЛАД С РУКОВОДСТВОМ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ, АНАЛИЗОМ НОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ЗА 2019 ГОД —  Руководство по соблюдению требований дошкольными образовательными организациями при приеме на обучение по образовательной программе дошкольного образования (Актуализировано с учетом Федерального закона от 02.12.2019 N 411-ФЗ "О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" )