#ПЕДСОВЕТ21

С 20 по 23 августа 2018 года в Чувашии прошла Республиканская конференция работников образования Чувашской Республики по теме: «Основные стратегические ориентиры системы образования Чувашской Республики».

В работе конференции приняли участие представители органов законодательной и исполнительной власти, органов местного самоуправления, образовательных организаций, реализующих образовательные программы различных уровней, работодателей, педагогической общественности, общественных объединений.

С 20 по 23 августа т.г. на базе образовательных организаций  работали 44 секционных площадки. Их цель – обмен опытом, мнениями по формированию инновационной образовательной среды в образовательных организациях Чувашской Республики.

С 24 по 29 августа 2018 года пройдут муниципальные августовские конференции работников образования.

publichnaya-deklaraciya
(pdf,   2 mb)