Министерство образования Чувашской Республики

Межрегиональный вебинар «Из России в Китай и обратно – открой мир возможностей»

Межрегиональный вебинар «Из России в Китай и обратно – открой мир возможностей»

China Campus Network Россия (ООО «СиСиН») - образовательная компания, специализирующаяся на проектах системного расширения сотрудничества в сферах образования и апробации инновационных образовательных технологий в целях обеспечения технологического лидерства Российской Федерацией в партнерстве с Китайской Народной республики.

В приоритете компании разработка и масштабирование актуальных образовательных программ, благотворно влияющих на экосистему Российского образования как вклад в развитие человеческого капитала. Поддержка педагогического сообщества, реализующего лучшие практики, повышающие доступность и качество образования.

China Campus Network - консорциум 37 вузов КНР, лидирующих в отраслевых образовательных рейтингах, входящих в государственные образовательные проекты 985, 211 и лигу элитных вузов С9.

По инициативе профессионального педагогического сообщества, совместно с экспертами России и Китая разработана программа межрегионального вебинара.

В фокусе программы - привлечение внимания к карьерным перспективам российско-китайских проектов. Выявление молодежи, заинтересованной в получении качественного образования и построения крепких связей с государством - крупнейшим промышленным и научным партнером России. Профессиональная ориентация будущих лидеров международных коллаборации в интересах России. 

Приглашаем на вебинар учителей китайского языка, учеников 8-11 классов, родителей, классных руководителей и руководство школ. 

Продолжительность вебинара 120 минут. Вы познакомитесь с экспертами и практиками, обладающими многолетним опытом работы с китайскими партнёрами в рамках российской-китайских проектов, имеющими актуальную информацию о системе образования Китайской Народной республики.

Свой успешный практический опыт представят школьники и студенты обучавшиеся и обучающиеся сейчас в Китайской Народной Республике, родители и педагоги студентов. 

Цель вебинара: привлечение внимания к карьерным возможностям российско-китайских проектов, перспективам построения крепких связей с крупнейшим промышленным и научным партнером России, привлечения специалистов и инвестиции из КНР в Россию.

Желающие принять участие в работе вебинара, могут выбрать удобное время для подключения:

14 декабря в 18:00 по Московскому времени

09 декабря в 10:00 по Московскому времени 

Регистрация на вебинар по ссылке https://forms.gle/LiQGCL4ZGXpZH39H6



01 декабря 2023
09:02
Поделиться