Министерство образования Чувашской Республики

Гайд-парк представляет лучшие практики наставничества

Гайд-парк представляет лучшие практики наставничества

В целях выявления, поддержки и популяризации лучших практик наставнической деятельности в образовательных организациях, поддержки инновационных технологий в организации образовательного процесса, роста профессионального мастерства педагогических работников и в рамках выполнения Плана мероприятий по проведению в Чувашской Республике в 2023 году Года педагога и наставника с 13 – 15 ноября пройдет Гайд-парк идей, направленных на выявление и распространение лучших практик наставничества.

Гайд-парк – это место, где лучшие наставники могут публично выступить, заявить о своих идеях, поразмышлять о волнующих их проблемах. Цель организации гайд-парка – обеспечение роста общепедагогических, методических и коммуникативных компетенций педагогов. Гайд-парк объединяет всех педагогических работников и специалистов.

Практики наставничества  представлены в 2 направлениях: «Педагогическое наставничество» и «Наставничество обучающихся в профессиональных образовательных организациях».

Лучшие практики наставничества можно увидеть, пройдя по ссылке https://rutube.ru/video/ef85048fa644907d1e51d6c6010478b5/?playlist=337855



13 ноября 2023
16:17
Поделиться