Министерство образования Чувашской Республики

Стартует третий сезон республиканского образовательного проекта «Учимся вместе на все 100»

Стартует третий сезон республиканского образовательного проекта «Учимся вместе на все 100»

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства «Ашмарин-центр» в еженедельном субботнем формате начинает трансляции видеозанятий по подготовке к ГИА. Новый 2023-2024 учебный год открывается трансляцией онлайн-консультации по математике.

Занятие проведет учитель математики МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики Светлана Пудовкина.

Консультация будет посвящена решению задач «Финансовая математика. Кредиты», которые бывают в задании № 16 второй части ЕГЭ по математике, и обычно вызывают затруднения у большинства выпускников.

Посмотреть выпуск можно по ссылке https://rutube.ru/video/private/61331662c0ff945c77a931d101923e67/?p=R0AiczAl5jbauD8uYzN_IA 

В новом сезоне образовательного проекта педагоги, будущие выпускники и их родители смогут познакомиться с разбором наиболее сложных и трудных тем государственной итоговой аттестации по различным предметам. Приглашаем присоединиться!

Справочно: ЦНППМ «Ашмарин-центр» Чувашского республиканского института образования при поддержке Министерства образования Чувашской Республики с октября 2021 года реализует республиканский образовательный проект «Учимся вместе на все 100». В рамках проекта в вебинарной студии проходят онлайн-консультации по разбору сложных заданий государственной итоговой аттестации, проводимые высококвалифицированными учителями, преподавателями ВУЗов и экспертами в области психологии.



11 сентября 2023
08:28
Поделиться