Министерство образования Чувашской Республики

Дмитрий Захаров принял участие в просветительской акции «Поделись своим Знанием»

Дмитрий Захаров принял участие в просветительской акции «Поделись своим Знанием»

1 сентября министр образования Чувашской Республики Дмитрий Захаров провел День знаний для школьников Марпосадской школы в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием». Акция проходит в рамках трека Знание.Лекторий Российского общества «Знание» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации.

Дмитрий Захаров – кандидат исторических наук, почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, заслуженный работник образования Чувашской Республики, лектор Российского общества «Знание» выступил в роли наставника и рассказал молодым слушателям о значимости получения качественного образования и, в частности, важности изучения и знания истории нашей Родины.

Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием» проходит уже в четвертый раз. В рамках акции лекторы делятся своими знаниями со школьниками и студентами по всей стране. Круг тем для обсуждения очень широк: здоровье и спорт, добровольчество и благотворительность, карьера и развитие гибких навыков, культура и искусство, научный прогресс, экология, современные технологии, медиа и маркетинг, история и патриотизм. Ребята получают от лекторов и новые знания, и честные ответы на свои вопросы о будущем и перспективах развития России.



01 сентября 2023
16:29
Поделиться