Министерство образования Чувашской Республики

Актив-тренинг: идет подготовка к участию во Всероссийском конкурсе «Педагог-психолог-2023»

Актив-тренинг: идет подготовка к участию во Всероссийском конкурсе «Педагог-психолог-2023»

В Год педагога и наставника в республике идет активная работа по подготовке педагогов к участию во всероссийских профессиональных конкурсах.

Так, 28 августа в стенах Чувашского республиканского института образования состоялся тренинг, направленный на успешное участие во Всероссийском конкурсе «Педагог-психолог-2023».

Методическими рекомендациями охотно поделились доценты кафедры методики преподавания учебных предметов и предметных дисциплин, кафедры дошкольного образования, кафедры воспитательных технологий ЧРИО. Активным спикером мероприятия стала руководитель МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г. Чебоксары Татьяна Удина, которая провела тренинг, позитивно настраивающий на победу.

Своими впечатлениями об участии на разных педагогических состязаниях поделились и представили методические идеи и находки активисты республиканского клуба «Три в кубе», а также лауреаты всероссийских конкурсов прошлых лет.

Участники события отметили, что актив-тренинг дал ответ на ключевой вопрос: «Как настроиться на победу во всероссийском конкурсе и идти к ней уверенно?»



29 августа 2023
08:06
Поделиться