Министерство образования Чувашской Республики

Открыт прием заявок на Новую Премию ARTIS

Открыт прием заявок на Новую Премию ARTIS

Творческое объединение «Я МОГУ!» приглашает творческие коллективы на Новую Премию ARTIS. Прием заявок уже открыт и продлится до 1 октября. Церемония вручения Премии ARTIS по традиции пройдет в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» 4 декабря 2023 года.

Если ваши воспитанники блестяще выступили на очередном фестивале-конкурсе, завоевав почетное первое место или кубок Гран-при, настало время покорять новую высоту.

Ежегодная международная Премия ARTIS, учрежденная в 2015 году, помогает юным талантам громко заявить о себе, получить экспертную оценку от звездного жюри, завоевать почетные награды и солидные денежные призы. Пожалуй, это лучший выбор для самых искушенных и амбициозных коллективов и сольных исполнителей!

Мы собрали всё самое лучшее, что было на проекте Премии ARTIS за эти 8 лет, полностью обновили фирменный стиль и дизайн наградной продукции, добавили призовые места с градацией по жанрам и не только. Мы можем с уверенностью сказать, Новая Премия ARTIS — это настоящая Met Gala, Оскар или Каннский фестиваль, только лучше, ведь в этом конкурсе нет проигравших, и здесь участвуют дети!

На Новой Премии ARTIS зажигаются настоящие звезды, а в судейской коллегии — известные артисты. И, конечно, самые талантливые участники смогут претендовать на солидные награды лауреатов Премии и внушительный призовой фонд в размере свыше 1 000 000 рублей.

Кстати, на официальном сайте Новой Премии ARTIS уже опубликован список номинантов — конкурсантов, получивших почетное звание лауреата 1-й степени на фестивалях-конкурсах проекта «Я МОГУ!» в период с сентября 2022 по середину мая 2023. К настоящему моменту на Новую Премию ARTIS номинированы 665 солистов, малых форм и ансамблей в категории «Хореография», 437 — в категории «Вокал», 224 — в «ИЗО» и по 171 и 139 коллективов и сольных исполнителей в категориях «Инструментальное исполнительство» и «Театральное творчество» соответственно.

Номинанты Новой Премии ARTIS-2023 демонстрируют поистине обширную географию: они представляют 260 населенных пунктов России, Беларуси, Казахстана и Абхазии. Здесь и Московская, Свердловская, Самарская и Нижегородская области, Республики Татарстан, Адыгея, Саха, Марий Эл и многие другие, а также самые разные города, от Калининграда до Владивостока.

Не расстраивайтесь, если не нашли свой коллектив в номинантах, ведь у вас ещё есть шанс попасть в этот список, победив на любом из фестивалей проекта «Я МОГУ!» (или на любом другом фестивале с официальным всероссийским или международным статусом) до конца лета. Мы вместе с вами с нетерпением ждем этого масштабного творческого состязания и от всей души желаем удачи нашим талантливым номинантам!

Подать заявку можно по ссылке: https://newartis.ru/



02 августа 2023
15:57
Поделиться