Министерство образования Чувашской Республики

Приглашаем к участию в межрегиональном конкурсе

Приглашаем к участию в межрегиональном конкурсе

В рамках тематических мероприятий, посвящённых Году педагога и наставника, Чувашский республиканский институт образования объявляет о начале межрегионального конкурса методических материалов «Программа воспитания в действии» по направлению «Воспитательная работа в образовательном учреждении».

Цель конкурса – стимулирование инновационной деятельности, мотивация педагогов к активному использованию инновационных технологий в образовательном процессе, представление и популяризация практического опыта в рамках реализации программы воспитания обучающихся.

К участию приглашаются педагогические работники, авторские коллективы образовательных организаций.

Конкурс проводится в заочной форме. Условия участия изложены в Положении о межрегиональном конкурсе методических материалов «Программа воспитания в действии» по направлению «Воспитательная работа в образовательном учреждении», посвящённом Году педагога и наставника.

Зарегистрироваться и загрузить конкурсные материалы в систему можно на сайте Чувашского республиканского института образования в разделе «Конкурсы, гранты…» до 10 августа 2023 года включительно.

Положение о конкурсе

Приложение 1.1

Приложение 1.2



10 июля 2023
15:01
Поделиться