Министерство образования Чувашской Республики

Приглашаем к участию в республиканском конкурсе «Педагогический дуэт», посвящённому Году педагога и наставника.

Приглашаем к участию в республиканском конкурсе «Педагогический дуэт», посвящённому Году педагога и наставника.

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения социального статуса и престижа педагогического труда, распространения педагогического опыта по внедрению наставнических практик в рамках выполнения Плана мероприятий по проведению в Чувашской Республике в 2023 году Года педагога и наставника Министерство образования Чувашской Республики совместно с БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в период с 19 мая по 10 октября 2023 года проводит республиканский конкурс «Педагогический дуэт». Конкурс пройдет в дистанционном и очном форматах. Прием конкурсных материалов и заявок (согласно выбранной номинации) осуществляется с 19 мая по 31 мая 2023 г.: https://forms.yandex.ru/u/642d7919f47e7316519b695b/

1-й этап конкурса пройдет в сентябре 2023 г. в дистанционном формате в режиме онлайн и будет состоять из конкурсного испытания «Мы команда!» - это представление системы совместной работы педагога-наставника и молодого специалиста.

2-ой (очный) этап запланирован на октябрь 2023 г., где конкурсное испытание «Профессиональный тандем» будут проходить оба участника педагогического дуэта: и педагог-наставник, и молодой специалист. В ходе мастер-класса участники продемонстрируют свое умение представлять и передавать педагогический опыт.

Номинации конкурса:

- «Лучший педагогический дуэт общеобразовательной организации»;

«Лучший педагогический дуэт профессиональной образовательной организации».

Награждение победителей и призеров будет осуществляется в сроки, определенные оргкомитетом конкурса.

Консультации по возникающим вопросам по телефону 8(8352) 58-45-22, доб. 119 (Андрущенко Тамара Васильевна). 

Yandex Forms
Регистрация на республиканский конкурс профессионального мастерства «Педагогический дуэт»


Прикрепленные файлы

Положение_Педагогический дуэт
Скачать
(docx,   74.45 Kb)
19 мая 2023
14:18
Поделиться