Министерство образования Чувашской Республики

Мастером года Чувашии – 2023 стала Анастасия Иванова

Мастером года Чувашии – 2023 стала Анастасия Иванова

В Год педагога и наставника в Чувашии продолжается активное проведение мероприятий, направленных на повышение престижа педагогических профессий, пропаганды передовых идей в области образования и подготовки кадров, а также изучения и распространения лучшего педагогического опыта

Так, с целью выявления и поощрения талантливых и инициативных мастеров производственного обучения, преподавателей учебного предмета общеобразовательного цикла, преподавателей учебных дисциплин, междисциплинарных курсов, профессиональных модулей, практик профессионального цикла в республике состоялся региональный очный этап Всероссийского конкурса педагогических достижений «Мастер года». 

С 10 мая по 12 мая 2023 года участники регионального очного этапа провели открытые мероприятия на базе профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. 

По итогам всех конкурсных испытаний Иванова Анастасия Геннадьевна, мастер производственного обучения Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции, заняла 1 место! 

Мастер года Чувашии - 2023 поделилась своими впечатлениями:

«Конкурс «Мастер года» стал для меня важным шагом в профессиональном развитии. Участие в конкурсе способствовало самоопределению не только с точки зрения профессиональной деятельности, но и с оценки личностных качеств. Данный конкурс нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО — это драйв, который позволяет педагогу увидеть себя и свои возможности гораздо шире, это конкуренция с коллегами, которая настраивает на победу!

Я хочу выразить огромную благодарность, в первую очередь, своим дорогим и любимым коллегам - за поддержку и советы, а также организаторам конкурса - за колоссальную работу, проделанную ими. Особая благодарность членам жюри за профессионализм и индивидуальный подход к каждому конкурсанту»

Всероссийский этап конкурса «Мастер года - 2023» состоится в Туле в рамках празднования Дня среднего профессионального образования. 

Пожелаем Мастеру года Чувашии - 2023 Анастасии Ивановой представить нашу республику на федеральном этапе Всероссийского конкурса уверенно и достойно, а также показать свою профессиональную компетентность на самом высоком уровне!



14 мая 2023
14:21
Поделиться