Министерство образования Чувашской Республики

Команды ЧувГУ «POWER»: активный старт

Команды ЧувГУ «POWER»: активный старт

На январских праздниках в СОК «Жемчужина Чувашии» собрались самые яркие танцоры и чирлидеры со всей страны. Активисты не могли пропустить такое грандиозное событие и тоже отправились прокачивать свои навыки:

С 3 по 8 января проходил Второй Всероссийский звёздный танцевальный лагерь «WINTER STAR DANCE CAMP vol. 2», участниками которого стали 35 студентов ЧувГУ! Для ребят были организованы 15 мастер-классов от известных хореографов России по двум направлениям: хип-хоп и современная хореография.

«Каждый класс прокачивал по-разному: как физически, так и духовно. Айгуль Хайруллина, Стася Кожемяко, Артём Нефёдов, Елизавета Калугина и другие хореографы сделали все, чтобы мы не только схватили связку хореографии, но и получили настоящее удовольствие от нее и самих себя», — делится эмоциями руководитель танцевальной сборной ЧувГУ «Immortal» Екатерина Иванова.

В эти же даты были организованы учебно-тренировочные сборы «GORKY CHEER WINTER CAMP 2023»: 500 спортсменов вместе с 12 приглашёнными специалистами провели спортивные зимние каникулы!

«Вся наша команда с нетерпением ждала спортивных сборов по чирлидингу “Gorky Cheer Camp”, ведь именно на них мы получаем новые знания, изучаем новые элементы и с каждым разом все больше и больше развиваемся в этом виде спорта. Мы заряжены на дальнейшую работу и прогресс! Впереди нас ждут серьезные соревнования и фестивали, к которым наша команда продолжает упорно готовиться!» — рассказывают о своих впечатлениях ребята из команды «POWER».

Будем ждать от наших талантливых студентов новые шедевры и желаем им удачи в грядущем сезоне!



12 января 2023
13:27
Поделиться