Министерство образования Чувашской Республики

Дмитрий Захаров проинспектировал ход капитального ремонта в школах

Дмитрий Захаров проинспектировал ход капитального ремонта в школах

Масштабная модернизация школ республики: что выполнено в рамках программы «Развитие образования» и как преобразятся образовательные организации в будущем?

Министр образования и молодежной политики Чувашии Дмитрий Захаров проверил ход капитального ремонта образовательных организаций.

В Большекатрасьской СОШ Чебоксарского района, на которой ведутся работы по монтажу системы отопления и ремонту кровельного покрытия здания. Новый подрядчик обязуется завершить работы по ремонту кровельного покрытия до нового года.

В СОШ № 7 города Чебоксары ведутся демонтажные работы, установлены леса для ремонта фасада блока А, ведутся подготовительные работы для монтажа системы отопления, проводится замена оконных блоков, подготовительные работы по отделке стен.

«Объекты, действительно, социально-важные. Необходимо держать все на контроле. Формат работы еженедельного штаба дает положительные результаты. Понимаю, темп нужно ускорять. На обоих объектах задерживается подача тепла. Необходимо увеличить количество рабочих. Сроки обозначены»,- отмечает глава Минобразования Чувашии Дмитрий Захаров.

Будем держать вас в курсе событий.



01 декабря 2022
19:23
Поделиться