Министерство образования Чувашской Республики

«Школа Добро.Университета» - в г. Чебоксары

«Школа Добро.Университета» - в г. Чебоксары

ЧГУ им. И.Н. Ульянова совместно с Ассоциацией волонтерских центров России проводит «Школа Добро.Университета» в г. Чебоксары.

«Школа Добро.Университета» – это образовательное мероприятие для повышения уровня компетенций волонтеров и организаторов волонтерской деятельности.

Обучение будет проходить по двум направлениям БЕСПЛАТНО:

«Организатор добровольческой деятельности» - данное направление будет интересно для сотрудников и преподавателей, развивающих волонтерскую деятельность в образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования на территории г. Чебоксары (сотрудники);

«Волонтер» - данное направление будет интересно волонтеров, тим-лидеров команд, руководителей/лидеров волонтерских объединений образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования на территории г. Чебоксары (студенты)

Школа пройдет в очном формате и включит в себя трёхдневную образовательную программу. 

Даты проведения: 25 - 27 ноября 2022 года 

Место проведения мероприятия: корпус «Г» ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» (г. Чебоксары, Московский проспект, д. 15)  с 09:00 до 18:30 часов ежедневно 

Подать заявку на участие в Школе и узнать подробную информацию можно по ссылке https://dobro.ru/event/10256010 до 20 ноября 2022 г. (включительно).



23 ноября 2022
11:51
Поделиться