Министерство образования Чувашской Республики

Студент из Чувашии представляет республику на Всероссийской смене «Бизнес-на-Амуре» - практикоориентированный интенсив для молодых и начинающих предпринимателей

Студент из Чувашии представляет республику на Всероссийской смене «Бизнес-на-Амуре» - практикоориентированный интенсив для молодых и начинающих предпринимателей

28 сентября стартовала 3 смена «Бизнес-на-Амуре» Дальневосточного молодёжного образовательного форума «Амур», которая продлится до 4 октября.

Всероссийская смена «Бизнес-на-Амуре» представляет из себя практикоориентированный интенсив для молодых и начинающих предпринимателей России. Чувашскую Республику на форуме представляет студент Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета Григорий Державин.

«Мне нравится участвовать в мастер-классах и создавать проекты с поддержкой модераторов. Так же на форуме есть возможность повышения квалификации и консультации с действующими предпринимателями по своим проектам. Проходят встречи с административным ресурсом Хабаровского края. По вечерам у нас проходят игропрактики и развлекательно-интеллектуальные игры. У каждого участника есть свой наставник, который всегда подбодрит и поддержит», - рассказывает о форуме Григорий.

Смена «Бизнес-на-Амуре» продлится 7 дней. За это время участники создадут собственные продукты, которые будут готовы к выходу на рынок.

Участники смогут сделать ревизию своих управленческих методов и отказаться от неактуальных инструментов в 2022 году, составить программу роста эффективности для своей конкретной организации и проекта, а также наладить партнерство между друг другом.

Главным итоговым продуктом смены, который участники создадут вместе, станет набор услуг от центров «Мой бизнес» для молодёжи, который будет популяризировать и развивать молодёжное предпринимательство не только в Хабаровском крае, но и во всей России.



29 сентября 2022
15:49
Поделиться