Министерство образования Чувашской Республики

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья - Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья - Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»

19 мая 2022 года подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья - Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов» с участием дошкольных образовательных организаций и начальных классов, прошедшего в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии. На региональный этап Конкурса было представлено 34 работы (236 участников) из 6 районов (Алатырский, Ибресинский, Красноармейский, Моргаушский, Шемуршинский, Ядринский) и 4 городов республики (г. Алатырь, г. Канаш, г. Новочебоксарск, г. Чебоксары).

Конкурс проводился в 2­х номинациях.

- «Эколята ­ Дошколята учатся раздельному сбору отходов» ­ образовательные организации субъектов Российской Федерации на уровне дошкольного образования.

- «Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов» ­ образовательные организации субъектов Российской Федерации на уровне начального общего образования.

Победителями и призерами регионального этапа конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья - Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов» признаны:

 

номинация «Эколята – Дошколята учатся раздельному сбору отходов»

1 место – Емакина Анастасия, Алешина Кристина, Смердова Мария, МАДОУ "Чуварлейский детский сад "Колокольчик" Алатырского района;

2 место – коллектив МБДОУ "Детский сад № 2 "Калинка" г. Новочебоксарск;

2 место – Иванов Роман, Толстова Аня, МБДОУ "Детский сад "Аленушка" г. Ядрин;

3 место – Баюшкина Александра, МБДОУ «Детский сад №5 «Березка» г. Алатырь;

3 место – Локтева Алиса, МБДОУ "Детский сад "Родничок " г. Новочебоксарск;

3 место – Сальников Илья, МБДОУ "Детский сад № 14 "Золушка" Моргаушского района;

3 место – Трофимов Артемий, МБДОУ «Айбечский детский сад «Аистенок» Ибресинского района.

 

номинация «Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»

1 место – коллектив 3 «Б» класса, МБОУ «СОШ №41» г. Чебоксары.

 

Дипломы и сертификаты можно скачать по ссылке тут



20 мая 2022
14:25
Поделиться