Министерство образования Чувашской Республики

В Чувашии наградили победителей и призёров конкурса на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике

В Чувашии наградили победителей и призёров конкурса на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике

Ежегодно совместно с Администрацией Главы Чувашской Республики в регионе проводится конкурс среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике.

Цель - формирование антикоррупционного сознания, нетерпимости по отношению к коррупционным проявлениям, вовлечения гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики и повышения правовой грамотности.

По итогам рассмотрения победителям и призерам присвоено:

I место – Евгении Сизовой, студентке Чебоксарского экономико-технологического колледжа («Коррупция в образовании и воспитании: виды, формы и современное состояние в условиях кризисной ситуации регионов»);

II место – Анастасии Григорьевой, студентке Чебоксарского медицинского колледжа («Коррупция: причины и методы предотвращения коррупционных действий»);

III место – Юлии Михеевой, студентке Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова(«Антикоррупционная политика в сфере жилищно-коммунального хозяйства России»).

Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрий Захаров поздравил студентов с успехами, достигнутыми в научно-исследовательской деятельности, вручил дипломы и ценные призы.



08 декабря 2021
18:13
Поделиться