Министерство образования Чувашской Республики

В Чувашии состоялись  мастер-классы по направлениям «Робототехника» и «Конкурс инженерных команд»

В Чувашии состоялись  мастер-классы по направлениям «Робототехника» и «Конкурс инженерных команд»

В Чувашии состоялись  мастер-классы по направлениям «Робототехника» и «Конкурс инженерных команд» в рамках реализации проекта «Развитие интеллектуальных клубов технических направлений в образовательных организациях Чувашской Республики», победителя конкурса на предоставление гранта социально-ориентированным НКО, при поддержке Фонда "Российские студенческие отряды" и Центр молодежных инициатив Минобразования Чувашии.

Мастер-классы посетили более 60 студентов и преподавателей из ЧГУ им. И.Н. Ульянова, Чувашского ГАУ, Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета, Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии, Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, Новочебоксарского химико-механического техникума Минобразования Чувашии, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

В период с 2 декабря по 4 декабря запланированы еще 3 мастер-класса по направлениям «Машиностроение», «3D моделирование», «Электрика и электроника». Для участия в мастер-классах необходимо подать заявку участника с указанием интересующего направления и направить на адрес электронной почты zmi_opam@list.ru в срок до 01 декабря 2021г.



30 ноября 2021
08:58
Поделиться