Министерство образования Чувашской Республики

Приглашаем принять участие в молодежном образовательном форуме «СгущОNка-2021»

Приглашаем принять участие в молодежном образовательном форуме «СгущОNка-2021»

С 28 июня по 2 июля на территории Центра краеведения и туризма «Чуваш керем» в Чебоксарском районе состоится Межрегиональный молодежный образовательный творческий форум «СгущОNка-2021».

«СгущОNка» — это образовательный туристический лагерь, современная площадка для обучения специалистов в области культуры и искусств, предназначенная для творческой молодёжи в возрасте от 16 до 35 лет.

Форум ведет работу по нескольким направлениям: музыка, литература, хореография, театр, киноискусство, визуальное искусство, урбанистика.

Участников мероприятия ожидают:

  • уникальная образовательная программа с возможностью стажировки от экспертов из разных уголков страны в различных сферах культуры и искусств, творческие мастер-классы и консультации специалистов;
  • культурно-досуговая программа, включающая спортивные и интеллектуальные игры, музыкальные концерты, литературные чтения, театрализованные представления и выставки;
  • туристический быт на природе в атмосфере творчества;
  • новые и полезные знакомства;
  • реализация своих творческих идей.

Для участия в программе мероприятий форума необходимо до 18 июня оформить заявку на сайте форумсгущенка.рф в разделе «Участникам».

Телефон для справок: 8-919-673-01-07

Группа Вконтакте: vk.com/sguschonka21

Instagram: @forum_sguschonka 

e-mail: forum-sguschonka@yandex.ru

 



10 июня 2021
14:13
Молодежная политика
Поделиться