Министерство образования Чувашской Республики

Инициативные и талантливые – в Молодежный кадровый резерв при Главе Чувашской Республики

Инициативные и талантливые – в Молодежный кадровый резерв при Главе Чувашской Республики

Финалисты и полуфиналисты республиканского конкурса «Команда молодых лидеров» смогут войти в состав Молодежного кадрового резерва при Главе Чувашской Республики.  Соответствующие изменения в Указ Главы Чувашской Республики от 10 февраля 2012 г. № 23 подписал Олег Николаев. Также увеличился возраст кандидатов для вступления в молодежный кадровый резерв до 35 лет включительно.

Молодые люди, являющиеся гражданами Российской Федерации, имеющие или получающие высшее образование, занимающие активную жизненную позицию, обладающие новаторским потенциалом, профессиональными и управленческими навыками, успешно проявившие себя в профессиональной и общественной деятельности, смогут войти в  состав Молодежного кадрового резерва при Главе Чувашской Республики

Для участия в конкурсе организациям до 20 октября включительно необходимо предоставить справки на кандидатов, предлагаемых для включения в Молодежный кадровый резерв, а также не менее двух рекомендаций, характеризующих профессиональные и личностные качества кандидата по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.33, каб. 34.



09 октября 2020
16:40
Молодежная политика
Поделиться