Министерство образования Чувашской Республики

Приглашаем к обсуждению проекта постановления Чувашской Республики

Приглашаем  к обсуждению проекта постановления  Чувашской Республики

Минобразования Чувашии разработан проект постановления Чувашской Республики «О распределении субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом на 2019 год».

Проект предусматривает распределение в 2019 году бюджетам муниципальных районов средств в общей сумме 29 152,6 тыс. рублей на создание в 30 общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом.

Ознакомиться с проектом можно на портале нормативных правовых актов Чувашской Республики (официальный сайт regulations.cap.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).

Замечания и предложения к проекту могут быть направлены до 7 февраля 2019 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: obrazov_fin@cap.ru.



31 января 2019
17:26
Поделиться