14:14 Работающая молодежь ПФО объединяется
![14:14 Работающая молодежь ПФО объединяется](https://fs01.cap.ru/gov-home/13//2008/news/shemursha.jpg?i=63)
Более 20 делегаций приняли участие в межрегиональном слете молодежи организаций Приволжского федерального округа в Самаре.
Чувашию на слете представляла работающая молодежь Шемуршинского района. Делегация, состоящая из представителей Совета молодежи при Трехбалтаевском и Чепкас-Никольском сельских поселениях, Советов молодого специалиста при Шемуршинской школе, Шемуршинской центральной районной больнице и Национальном парке приняла активное участие в работе межрегионального слета.
По итогам слета шемуршинцы были награждены дипломом министерства культуры и молодежной политики Самарской области за умение работать в команде, креативность и волю к победе.
Напоминаем, что в республике более 100 Советов работающей молодежи с охватом более 60 тыс. человек (37,1 % от общего количества работающей молодежи).