Министерство образования Чувашской Республики

13:54 15 февраля стартует виртуальный фестиваль инновационных образовательных программ

С 15 февраля в республике стартует виртуальный фестиваль инновационных  образовательных программ и проектов «Инновация - путь к обновлению образования». Фестиваль проводится в целях создания условий для поступательного  развития инновационного потенциала образования и в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по поддержке и развитию инновационного, творческого и духовного потенциала системы образования в Чувашской Республике».
Виртуальный фестиваль «Инновация - путь к обновлению образования» пройдет по четырем номинациям: «Инновации в обучении»; «Инновации в воспитании»; «Инновации в управлении»; «Инновации в подготовке, переподготовке и повышении квалификации кадров образования»,  в 3 этапа.
Первый – дистанционный (с 15 февраля по 15 марта), второй - экспертиза материалов (с 16 марта по 15 апреля), третий - подведение итогов (с 16 по 30 апреля).

Организационно-техническое обеспечение проведения фестиваля осуществляет  Центр новых образовательных технологий (ЦНОТ). Представляемые на фестиваль материалы направляются по e-mail: ege@chuvsu.ru или доставляются в ЦНОТ  на электронных носителях. После второго этапа – экспертизы представленных  материалов - с ними можно будет познакомиться  на сайте  ЦНОТ (www.ege2005.chuvsu.ru).



07 февраля 2006
00:00
Поделиться