Министерство образования Чувашской Республики

13:35 40 школьников республики выехали на Кремлевскую елку в Москву

 

Ежегодно школьники Чуваши получают приглашение на главную елку страны – Кремлевскую. Не стал исключением и этот год – 40 юных талантов из республики выехали 23 декабря в Москву для участия в новогоднем праздничном представлении для школьников в Кремлевском Дворце Съездов. В составе чувашской делегации ребята, достигшие особых успехов в учебе и общественной работе, спорте, юные дарования, дети-инвалиды, дети-сироты, дети из многодетных семей получают.
Организаторы поездки: Аппарат Главного федерального инспектора по Чувашской Республике и Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики при содействии Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, Министерства внутренних дел Чувашской Республики.
В столице ребята пробудут 3 дня. Их ждет интересная и насыщенная культурная программа. Общероссийская новогодняя елка состоится 25 декабря в Кремлевском Дворце Съездов.
Вчера проводить ребят в Москву и пожелать им доброго пути на железнодорожный вокзал пришли не только друзья и родители, но и федеральный инспектор по Чувашской Республике Д. Донсков, и заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики С. Петрова.



24 декабря 2005
00:00
Поделиться