Министерство образования Чувашской Республики

13:37 Школьники Чувашии примут участие в Общероссийской новогодней елке

Уже стало доброй традицией проведение для детей из регионов России ежегодной Кремлевской елки в Москве. В этом году 40 ребят из Чувашии с 24 по 26 декабря станут участниками  этого  красочного новогоднего бала у главной елки страны.
Организаторами поездки являются Аппарат Главного федерального инспектора по Чувашской Республике и Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики при содействии Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, Министерства внутренних дел Чувашской Республики.
В составе делегации  чувашских школьников: ребята, достигшие особых успехов в учебе и общественной работе, спорте, юные дарования, дети-инвалиды, дети-сироты, дети из многодетных семей.
Общероссийская новогодняя елка состоится 25 декабря в Кремлевском Дворце Съездов.
Все дни пребывания в Москве ребят ждет  интересная познавательная  программа: это и обзорная  экскурсия по столице, посещение дельфинария и др.
В день отъезда школьников на  Кремлевскую елку, 23 декабря, в актовом зале железнодорожного вокзала с 16.30 до 17.00 для средств массовой информации  состоится пресс-конференция с участием федерального инспектора по Чувашской Республике Д. Донскова и заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики С. Петровой.
Приглашаем средства массовой информации для участия в пресс-конференции.
Контактная информация:
Ведущий специалист Минобразования Чувашии
Краснов Борис Владимирович, 62-34-07.


21 декабря 2005
00:00
Поделиться