Министерство образования Чувашской Республики

Начат прием документов на выплату единовременного вознаграждения от имени Чувашской Республики за защиту кандидатских и докторских диссертаций за второе полугодие 2005 года

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики  от 20 апреля 1995 г. № 59 «О поддержке образования и науки» осуществляет прием документов на выплату единовременного вознаграждения от имени Чувашской Республики за защиту кандидатских и докторских диссертаций за второе полугодие 2005 года.
Претендентами на единовременное вознаграждение являются граждане, проживающие на территории Чувашской Республики, защитившие диссертацию в Чувашской Республике, или защитившие диссертацию по направлению предприятий или учреждений Чувашской Республики за пределами Чувашской Республики и продолжающие работать на предприятиях или в учреждениях Чувашской Республики.
Претендент на единовременное вознаграждение должен предоставить следующие документы: личное заявление на имя Президента Чувашской Республики, письмо - представление на имя Президента Чувашской Республики за подписью руководителя предприятия или учреждения, нотариально заверенную копию диплома кандидата или доктора наук.
Право подачи заявления о выплате единовременного вознаграждения сохраняется за претендентом в течение одного года после даты выдачи соответствующего диплома о присвоении ученой степени доктора или кандидата наук.
Документы принимаются до 1 декабря 2005 года по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.33, каб. 31, Управление науки и профессионального образования Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Телефон 62-66-98.




08 ноября 2005
00:00
Поделиться