Министерство образования Чувашской Республики

11:14 Завершилась спартакиада работников учреждений начального профессионального образования

Традиционно в середине октября проводится легкоатлетический кросс среди работников учреждений начального профессионального образования в зачет Спартакиады. В этом году в нем участвовали команды из 15 учебных заведений. По итогам соревнований победу одержали бегуны из профессионального училища № 22 г.Канаш, второе место у спортсменов ПУ № 28 г. Мариинский Посад, на третьем месте - ПУ № 16 г. Канаш.

Кстати, в 2004-05 учебном году в Спартакиаде работников учреждений НПО приняли участие 19 коллективов физической культуры. Победителями стали спортсмены ПУ №19 г. Чебоксары, 2 место заняли ПУ № 7 с. Батырево, 3 место – ПУ № 4 г. Чебоксары.