Министерство образования Чувашской Республики

В Шумерлинском районе создана рабочая группа по проверке готовности школ к новому учебному году

В Шумерлинском районе создана рабочая группа  по проверке готовности образовательных учреждений  района  к началу нового учебного года. В ее состав вошли работники отдела образования и молодежной политики,  территориального отдела Территориального управления Роспотребнадзор, отдела государственного пожарного надзора по г. Шумерля и Шумерлинскому району, отдела по надзору электроустановок потребителей Ростехнадзора.
27 июля с целью первичного обследования готовности школ к новому 2005 - 2006 учебному году рабочая группа побывала в муниципальных образовательных учреждениях района Шумерлинской, Нижнекумашкинской, Саланчикской, Краснооктябрьской с филиалом в пос. Разъезд Мыслец; Кабановской, Алгашинской школах, «Саланчикской специальная (коррекционная) школе – интернате».
Комиссия продолжит работу  в пятницу,29 июля. Запланировано посещение: Торханской, Бреняшской,  Егоркинской,  Юманайской, Туванской школ, Ходарской гимназии с филиалом в д. Яндаши. 
Итоги обследования готовности школ будут рассмотрены на совещании руководителей образовательных учреждений 2 августа 2005 года.
Приемку  образовательных учреждений к новому  2005 – 2006 учебному году в районе намечено  провести  с 22 по 23 августа.



27 июля 2005
00:00
Поделиться