Министерство образования Чувашской Республики

12:56 В экологическом лагере «Родничок» Шумерлинского района проведен День профилактики

 

17 июня в экологическом лагере «Родничок» при МОУ «Краснооктябрьская СОШ» Шумерлинского района проведен День профилактики.  В этот день с детьми была организована встреча с инспектором по пропаганде ГИБДД Шумерлинского ГОВД, капитаном милиции Вушняковым С.В., фельдшером  Краснооктябрьского фельдшерско–акушерского пункта Семеновой О.В., главным специалистом отдела образования и молодежной политики, членом комиссии по делам несовершеннолетних при администрации района Озяковой Л. И. 

 Вушняков С. В. во всех отрядах провел беседу по правилам дорожного движения. С командой школы «Орленок», победителем районных финальных игр «Зарница», «Орленок», он также провел практическое занятие и теоретический экзамен.

Тема  беседы Семеновой О.В. – оказание первой медицинской помощи, инфекционные заболевания. Дети с удовольствием слушали и интересовались другими вопросами.

Озякова Л.И. провела профилактическую беседу с детьми, склонными к правонарушениям и о том, как важно в современных условиях вести здоровый образ жизни. 



19 июня 2005
00:00
Поделиться