Министерство образования Чувашской Республики

16:47 В лыжной гонке в зачет Спартакиады учащихся УНПО победила команда Марпосадского училища № 11

Учащиеся 16 профессиональных училищ и лицеев Чебоксар, Мариинского Посада, Ядрина, Новочебоксарска и Цивильска участвовали в  соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады учащихся учреждений начального профессионального образования.
Итоги подводились в личном и командном  (четыре лучших результата) зачетах. В личном зачете среди юношей лучший результат показал Игорь Назаров из профессионального училища № 11 г. Мариинский Посад. На втором месте -  Игорь Пузанков (ПУ № 19 г. Чебоксары),  на третьем –  Александр Никитин (ПУ № 11 г. Марпосад). Среди девушек первое место заняла Екатерина Шумова из профессионального училища № 28 г. Мариинский Посад, второе – Фаина Александрова (ПУ № 23 г. Чебоксары), третье – Ирина Ильина (ПУ № 11 г. Марпосад).
В командном зачете победила команда лыжников из профессионального училища № 11 г. Мариинский Посад. На втором –  команда ПУ № 28 г. Мариинский Посад, на третьем – у ребят из ПУ № 19 г. Чебоксары.
Всем победителям вручены дипломы и памятные значки.