Министерство образования Чувашской Республики

18:14 С 14 февраля в Новочебоксарском художественном музее начинает работать фотовыставка "Молодые в действии"

Осенью 2004 года Минобразования Чувашии совместно с Чувашской республиканской молодежной общественной организацией «Естественно-историческое общество «Терра Инкогнита» объявили фотоконкурс среди молодежных общественных организаций.

Конкурс призван привлечь внимание общества к деятельности и социальным проектам молодежных общественных организаций Чувашской Республики, предоставить возможность общественным организациям рассказать о себе и раскрыть содержание своих мероприятий, а также предоставить молодым людям республики возможность и право выбора своей социальной позиции на примере наглядного восприятия жизни, дел и поступков их сверстников из молодежных организаций.

Согласно положению о конкурсе, представленные фотосюжеты могли отражать повседневную жизнь молодежных общественных организаций или реализацию конкретных проектов и мероприятий.

Итогом конкурса стала фотовыставка деятельности молодежных общественных организаций «Молодые в действии».

Всего в конкурсе приняло участие 24 организации, которые представили 79 фотографий. Критериями отбора фотографий для фотовыставки стали качество снимков и соответствие сюжетов конкурсной тематике. Всего для фотовыставки было отобрано 30 фотографий.

Фотовыставка впервые была представлена на Республиканском молодежном форуме «Инициатива молодых - будущее Чувашии» в декабре 2004 года. По замыслу организаторов, фотовыставка будет постоянно пополняться новыми снимками и выставляться на молодежных мероприятиях, а также в выставочных залах гг. Чебоксары и Новочебоксарск.

С 14 февраля фотовыставка «Молодые в действии» будет выставлена в Новочебоксарском художественном музее.

Приглашаем всех желающих посетить фотовыставку и познакомиться с жизнью и деятельностью самой социально-активной и творческой молодежью нашей республики.

Дополнительная информация:

Бурмисова Екатерина Вениаминовна,

Намаева Анна Асхатовна

62-10-64

 

 



08 февраля 2005
00:00
Поделиться