Министерство образования Чувашской Республики

Всероссийская акция "Красота спасет мир от наркотиков"

28 октября в Чувашском Государственном художественном музее пройдет День открытых дверей для студентов и учащейся молодежи, которые смогут с 10 часов бесплатно посетить музей, познакомиться с экспонатами юбилейной выставки заслуженного художника Чувашской Республики, кандидата педагогических наук, доцента кафедры живописи, декана художественно-графического факультета А.В.Данилова. Акция проводится в рамках Всероссийской акции «Красота спасет мир от наркотиков», организованной Федеральной службой России по контролю за оборотом наркотиков.

В 16-00 состоится встреча с художником. Перед посетителями выступят деятели культуры, педагоги, руководители Госнаркоконтроля Чувашии, студенты, творческие коллективы города.

           Организаторы встречи - Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике, Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики, Министерство образования и молодежной политики, Чувашский Государственный педагогический университет им. И.Яковлева, Чувашский государственный художественный музей.

           



27 октября 2004
00:00
Поделиться