Министерство образования Чувашской Республики

18:48 Впервые в республике пройдет школа актива «Будь лидером!»

 

 

В этом году впервые в Чувашской Республике пройдет Республиканская школа актива для лидеров молодежных общественных организаций «Будь лидером!».

Школа актива пройдет с 17 по 19 сентября 2004 года в форме инструктивно-методического лагеря в Детском доме творчества г. Шумерля. 

В лагере примут участие представители молодежных объединений районов и городов республики, представители студенческих советов и советов работающей молодежи  г. Чебоксары – всего 75 человек.

Организаторами школы актива являются Департамент молодежной политики Минобразования Чувашии и Круглый стол молодежных общественных организаций Чувашской Республики.

            Школа актива проводится в целях развития молодежного общественного движения Чувашской Республики, создания условий для раскрытия и развития потенциала молодых лидеров, укрепления партнерских отношения между общественными организациями, выработки совместных направлений работы.

В программе школы планируется проведение семинаров по основным направлениям деятельности молодежных общественных объединений (работа с фондами, средствами массовой информации, документами, органами власти),  а также тренингов на личностное развитие.



14 сентября 2004
00:00
Поделиться