Министерство образования Чувашской Республики

14-15 сентября Министерство образования и молодежной политики ЧР проводит День Министерства в г. Алатырь и Алатырском районе

         14-15 сентября Министерство образования и молодежной политики  Чувашской Республики  проводит День Министерства в г. Алатырь и Алатырском районе.

В Дне Министерства примут участие министр образования  и молодежной политики Чувашской Республики Г.П. Чернова, председатель  Комитета по культуре, образованию, науке и национальной  политике Госсовета  ЧР Е.Д.Сергеева. Для работы на местах выехала группа  в составе 16 человек, в нее вошли  специалисты  министерства, а также  начальники  управлений  образованием администраций Ибресинского и Порецкого районов А.А. Николаев и Л.В. Бикина.

            В течение двух дней участники рабочей группы встретятся с родительской и педагогической общественностью города и района, ответят на их вопросы, изучат деятельность детских садов, базовых общеобразовательных учреждений, деятельность учреждений  профессионального образования по созданию условий для получения доступного качественного образования, окажут практическую помощь учреждениям образования.

15 сентября  пройдет  совещание с руководителями образовательных учреждений г. Алатырь и Алатырского района.



14 сентября 2004
00:00
Поделиться