Министерство образования Чувашской Республики

15:31 Объявлен конкурс инновационных и вариативных программ

 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики с 1 сентября 2004 года объявило конкурс инновационных и вариативных программ в сфере государственной молодежной политики. Конкурс проводится органами по делам молодежи уже в течение шести лет и  является одной из основных составляющих взаимодействия исполнительной власти и так называемого третьего сектора: общественных организаций, образовательных, культурно-просветительских учреждений и др.

К участию в конкурсе допускаются представленные в срок проекты и программы, отвечающие законодательству Российской Федерации, Чувашской Республики, основным направлениям государственной молодежной политики. Проекты и программы на конкурс могут представить органы по делам молодежи районов (городов) республики; детские, молодежные общественные организации; оздоровительно-образовательные учреждения всех типов, имеющие зарегистрированные бюджетные или расчетные счета; детские и молодежные центры, независимо от форм собственности и организационно-правового статуса.

Прием участвующих в конкурсе проектов осуществляется в департаменте молодежной политики Минобразования Чувашии с 1 сентября по 25 октября 2004 года.

 

Дополнительную информацию и форму заявки на конкурс модно найти на официальном сайте Минобразования Чувашии: http://gov.cap.ru//home/13/molod/delo/vip-2004.doc

 



02 сентября 2004
00:00
Поделиться