Министерство образования Чувашской Республики

09:46 Названы сильнейшие в соревнованиях по вольной борьбе в зачет Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики

Интересными и зрелищными были соревнования по вольной борьбе в зачет Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики, которые провел Республиканский Центр «Юнитекс». 9 команд, представлявшие Вурнарский, Моргаушский, Комсомольский, Красноармейский, Яльчикский районы, Калининский, Московский, Ленинский районы г. Чебоксары и г. Новочебоксарск, боролись за право называться сильнейшей. В командном зачете победила команда школьников Московского района г. Чебоксары. На втором месте - команда Комсомольского района, на третьем - Вурнарского. В личном зачете в весовой категории 50 кг сильнейшим стал Игорь Харитонов (Красноармейский район), 54 кг - Станислав Васильев и 63 кг - Дима Трофимов (Чебоксары, Ленинский район). Антон Литимиров (Новочебоксарск) победил в весовой категории 58 кг.