Министерство образования Чувашской Республики

«Самый классный классный - 2024»: состоялся установочный семинар

«Самый классный классный - 2024»: состоялся установочный семинар

На базе школы 45 города Чебоксары состоялся республиканский установочный семинар для классных руководителей – победителей заочного этапа Республиканского профессионального конкурса «Самый классный классный - 2024».

Спикеры поделились приемами успешного участия в конкурсных мероприятиях, особенностях публичных лекций, психологических аспектах работы с родителями обучающихся и др. Они вспомнили и о принципах Аристотеля для убедительной аргументации своих идей, напомнили, что 95% внимания всего выступления занимают невербальные сигналы, нацелили коллег на проявление доброжелательной открытости, творческого подхода, искренности во всём.

Участники имели возможность поучаствовать в ресурсном круге для раскрытия собеседников для диалога и получили много полезных рекомендаций по подготовке и участию в выступлениях, созданию презентаций. 

Благодарим коллег за активное участие в работе семинара, а 22 марта ждем всех участников на очном этапе республиканского конкурса «Самый классный классный - 2024».



20 марта 2024
09:33
Поделиться