Министерство образования Чувашской Республики

Приглашаем к участию в ежегодном межрегиональном дистанционном фестивале «Лучшие практики в изучении родного языка»

Приглашаем к участию в ежегодном межрегиональном дистанционном фестивале «Лучшие практики в изучении родного языка»

20 февраля в рамках празднования Международного дня родного языка пройдет III Межрегиональный дистанционный фестиваль «Лучшие практики в изучении родного языка».

Фестиваль направлен на выявление и популяризацию инновационных приёмов в преподавании и изучении родного языка и литературы, истории и культуры родного края на основе диалога и сохранения культуры многообразия всех народов и этнических общностей Российской Федерации.

Принять участие в фестивале могут преподаватели родных языков и родной литературы, реализующие программы (в том числе и адаптированные) начального, основного, среднего, среднего профессионального образования, преподаватели учреждений ДПО, ЦНППМ, др. категории педагогических работников Чувашской Республики и субъектов Российской Федерации.

Справочно: Первый межрегиональный дистанционный фестиваль «Лучшие практики в изучении родного языка» прошел в феврале 2022 года, в нем приняли участие более 100 педагогических работников из более, чем 10 субъектов Российской Федерации.

Положение



13 февраля 2024
08:26
Поделиться