Министерство образования Чувашской Республики

Конкурсы для педагогов Чувашии, в которых стоит поучаствовать в 2024 году

Конкурсы для педагогов Чувашии, в которых стоит поучаствовать в 2024 году

Самый значимый и масштабный конкурс для педагогов нашей республики «Учитель года Чувашии» возглавляет целую конкурсную семью:

Показ себя как настоящего профессионала своего дела, демонстрация умения работать с детьми и родителями, обмен опытом со своими с коллегами, ответы на вопросы членов жюри. Всё это по итогам конкурсов профессионального мастерства подарит каждому из её участников новых друзей, общение с талантливыми педагогами и новые возможности для творческого и личностного развития.

Для всех желающих принять участие в конкурсных мероприятиях наставническая команда республиканского клуба творчески работающих педагогов «Три в кубе» #триВкубе проведет ряд очных интенсисов и консультаций с онлайн-трансляциями.

Участники и победители конкурсов профессионального мастерства прошлых лет с радостью поделятся опытом, расскажут о «фишечках» успешной подготовки и просто подарят заряд энергии на новые свершения.

12 февраля 2024 г. в 14.00 на базе Чувашского республиканского института образования в ауд. 312 для педагогов-психологов, социальных педагогов и педагогов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья, будет проведен образовательный интенсив «ПРОконкурс: секреты успеха».  Для тех, кто не сможет принять участие в очном формате, параллельно будет организована онлайн-трансляция, подключиться к которой можно будет по ссылке https://moodle-chrio.ru/b/ra2-6oa-y88-u5r в день мероприятия.

06 марта 2024 г. в 14.00 на базе Чувашского республиканского института образования в ауд. 312 для учителей-предметников, методистов, заместителей директоров будет проведен образовательный интенсив «Искусство побеждать».  Для тех, кто не сможет принять участие в очном формате, параллельно будет организована онлайн-трансляция, подключиться к которой можно будет по ссылке https://moodle-chrio.ru/b/ana-lup-v6i-bk5 в день мероприятия.

06 марта 2024 г. в 14.00 на базе Чувашского республиканского института образования в ауд. 215 а для воспитателей дошкольных образовательных организаций, классных руководителей и педагогов образовательных организаций, чей стаж в должности не превышает 3-х лет, будет проведен образовательный интенсив «Поверь в себя: подготовка к конкурсам профессионального мастерства».  Для тех, кто не сможет принять участие в очном формате, параллельно будет организована онлайн-трансляция, подключиться к которой можно будет по ссылке https://moodle-chrio.ru/b/ra2-6oa-y88-u5r в день мероприятия.

Регистрация на образовательные интенсивы здесь



30 января 2024
08:47
Поделиться