Министерство образования Чувашской Республики

Приглашаем к участию в конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

Приглашаем к участию в конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

В Чувашии стартовал региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Конкурс проводится Русской Православной Церковью совместно с Министерством просвещения Российской Федерации при поддержке Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах.

Творческое состязание проходит среди педагогов и коллективов авторов методик духовно-нравственного воспитания с целью выявления успешных практик.

Для участия в региональном этапе претенденты проходят регистрацию и загружают конкурсную работу в полном объеме через электронный портал конкурса. В противном случае конкурсная работа не считается принятой.

Сроки поведения конкурса:

• 8 января – 31 марта — прием работ на региональный этап,

• 1 апреля – 13 мая — подведение итогов регионального этапа,

• 14 мая – 31 августа — межрегиональный этап,

• 1 сентября – 30 ноября — всероссийский этап.

Подробности — на сайте конкурса: https://konkurs.podvig-uchitelya.ru/documents/ .

Справки по тел.:  +7(8352)58-45-29, +7(960)304-26-11 - протоиерей Чувашской митрополии Дмитрий Нестеренко, председатель Епархиального отдела по религиозному образованию и катехизации, настоятель храма святого апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля, e-mail: oroikche@mail.ru.

Положение о конкурсе



24 января 2024
16:09
Поделиться