Министерство образования Чувашской Республики

Открыта регистрация на III Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди учителей обществознания

Открыта регистрация на III Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди учителей обществознания

Министерство просвещения Российской Федерации сообщает о проведении Всероссийским государственным университетом юстиции Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди учителей обществознания.

Конкурс ставит своей целью популяризацию профессии учителя обществознания, развитие профессионального мастерства учителей и повышение их мотивации к педагогическому росту, укрепление профессиональных связей между общеобразовательными и образовательными организациями высшего профессионального образования.

В настоящее время открыта регистрация на III Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди учителей обществознания до 16 февраля 2024 г.

Конкурс состоит из трѐх этапов.

Первый этап конкурса будет проведен в дистанционном формате - 18 февраля 2024 г., второй этап в дистанционном формате с 29 февраля по 1 апреля 2024 г., третий этап и награждение призѐров и победителей Конкурса состоятся в очном формате в мае 2024 г. в Москве.

Победителям и призѐрам Конкурса предоставляется право пройти целевое обучение во  Всероссийском государственном университете юстиции (РПА Минюста России) по образовательным программам в рамках специальности «Юриспруденция» за счѐт средств Университета, при условии удовлетворения установленным требованиям в соответствии с действующим законодательством РФ, предъявляемым к поступающим на обучение по конкретным образовательным программам.

Более подробная информация о порядке, условиях проведения и участия на сайте Конкурса: https://vkpm.rpa-mu.ru/



16 января 2024
10:11
Поделиться