Министерство образования Чувашской Республики

Приглашаем к участию в республиканском конкурсе «Безопасный Интернет – детям»

Приглашаем к участию в республиканском конкурсе «Безопасный Интернет – детям»

В целях формирования навыков поведения воспитанников, обучающихся, студентов, педагогических работников в информационном обществе и обеспечения личной и информационной безопасности в Интернете БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии с 10 января по 15 марта 2024 года проводит республиканский конкурс «Безопасный Интернет – детям».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Рисунки (возрастная категория от 4 до 14 лет);
  • Презентации (возрастная категория от 10 до 17 лет);
  • Кроссворды (возрастная категория от 13 лет);
  • Социальные видеоролики (возрастная категория от 14 лет);
  • Информационные буклеты (возрастная категория от 14 лет);
  • Методические материалы по проведению мероприятий, направленных на безопасность в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (педагогические работники образовательных организаций).

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, кому небезразлична безопасность в интернете: воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций и специальных (коррекционных) учреждений, студенты техникумов и колледжей, педагогические работники образовательных организаций всех видов и типов.

Заявки на участие, конкурсные работы по всем номинациям и квитанции об оплате загружаются в по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/659e3b04eb61460b1878c8d6/

Подведение итогов проводится 15 марта 2024 года. Информация по победителям и лауреатам конкурса размещается на сайте БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в баннере «Проекты, гранты, конкурсы, конференции, фестивали, олимпиады, семинары» и в разделе «Новости».

Диплом победителя, лауреата и сертификат участника отправляется в электронном варианте на адрес электронной почты, указанной в заявке.

Организационное, информационное сопровождение, экспертную оценку осуществляет отдел мониторинга центра сопровождения национальных проектов БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

По вопросам организации и проведения конкурса обращаться по тел. 8(8352) 45-04-22.

Материалы по ссылке: https://chrio.rchuv.ru/news/2024/01/11/priglashaem-k-uchastiyu-v-respublikanskom-konkurse



12 января 2024
08:36
Поделиться