Министерство образования Чувашской Республики

Приём заявок на профессиональную переподготовку продлён до 1 февраля

Приём заявок на профессиональную переподготовку продлён до 1 февраля

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии продлевает приём заявок до 01.02.2023 г. на профессиональную переподготовку по программам дополнительного профессионального образования по актуальным направлениям.

Обучение организуется по мере набора группы:  с февраля по май (июнь) 2023 г.

Оказание услуг по проведению обучения по программам дополнительного профессионального образования осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ», профессиональными стандартами, утвержденными Минтруда России.

Форма обучения/проведения занятий - очная с применением дистанционных образовательных технологий, которые проходят в закрытой части сайта http://chrio.rchuv.ru  

Каждому Слушателю по окончании действия договора (окончании обучения) сохраняется бесплатный доступ в личный кабинет в закрытой части сайта на 10 дней.

Начало обучения: в течение 5 рабочих дней со дня подписания договора.

Каждый Слушатель обеспечивается комплектом учебно-методических материалов в электронном виде по разделам учебной программы, в том числе: лекции, нормативно-правовые акты, презентации, обучающие видеоролики, разъяснения ведомств, шаблоны рабочих документов, прочий справочный материал.

В ходе проведения обучения Слушатель получает практические навыки работы по заданной проблеме.

Завершается обучение компьютерным тестированием/анкетированием, экзаменом.

Консультативная поддержка в ходе обучения и после завершения обучения.

Приглашаем специалистов с высшим или средним профессиональным  образованием, желающих освоить новую профессию в сфере образования. По окончании обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право ведения нового вида профессиональной деятельности в сфере образования с присвоением квалификации.

Телефон: 8(8352) 58-37-89, доб.125 (учебно-методический центр),

e-mail: chrio28@rchuv.ru .



17 января 2023
17:47
Поделиться