Министерство образования Чувашской Республики

Приглашаем принять участие во Всероссийской акции «О спорт, ты – мир!» в поддержку спортсменов Российской Федерации

Приглашаем принять участие во Всероссийской акции «О спорт, ты – мир!» в поддержку спортсменов Российской Федерации

Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания в целях привлечения обучающихся образовательных организаций, родителей, педагогов к поддержке российских спортсменов объявил Всероссийскую акцию «О спорт, ты – мир!».

Акция пройдет в период с 19 мая по 1 июня в рамках Всероссийского марафона детства среди обучающихся школьных спортивных клубов.

Для участия в Акции необходимо записать видеоролик с добрыми пожеланиями, напутственными словами, мотивирующими к победам российских спортсменов и разместить его в период проведения Акции в сети Интернет (продолжительность видеоролика не более 1 минуты 30 секунд).

Регистрация участников Акции осуществляется на Единой информационной площадке по направлению «Физическая культура и спорт в образовании» по ссылке https://еип-фкис.рф/ в разделе «Коммуникации» - «Конкурсы».

Лучшие видеоролики Акции будут размещены на сайтах Министерства просвещения Российской Федерации и ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания».

Все участники Акции получат электронный сертификат.



Прикрепленные файлы

Акция-О-спорт-ты-мир
Скачать
(pdf,   3,37 Mb)
30 марта 2022
13:34
Поделиться