Министерство образования Чувашской Республики

Студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции принимают участие в заявочном этапе форума «Мост Дружбы 3.0»

Студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции принимают участие в заявочном этапе форума «Мост Дружбы 3.0»

С 29 апреля по 2 мая 2022 года в Ульяновской области состоится IV межрегиональный молодежный форум «Обучающий Воркшоп «Мост Дружбы 3.0»

Цель - обмен опытом между субъектами России в сфере межкультурного социального проектирования и создание условий для укрепления межкультурного сотрудничества, проведение комплексной работы по включению учащейся молодежи в общественно значимую деятельность.

Для участия в форуме каждому участнику необходимо подать заявку и выполнить онлайн-задание - разместить в социальных сетях публикацию, в которой дается ответ на ряд вопросов: «Как команда влияет на мою жизнь?», «Почему я хочу стать участником форума?».

В заявочном этапе участвуют и студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции, активисты Студенческого совета – Горшенина Дарья, Иванова Анастасия и Шашкарова Анастасия.

Девушки уже выполнили задание и разместили публикации в социальной сети. Надеемся, что наши студенты пройдут отборочный этап и примут участие в IV межрегиональном молодежном форуме «Обучающий Воркшоп «Мост Дружбы 3.0»



16 марта 2022
09:32
Поделиться