Министерство образования Чувашской Республики

В МЦК-ЧЭМК представили нового директора

В МЦК-ЧЭМК представили нового директора

Сегодня, 26 июля, в Межрегиональном центре компетенций — Чебоксарском электромеханическом колледже заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Николай Жуков представил коллективу нового директора Виктора Горбунова.

«Этот человек будет не просто достойно продолжать ту работу, которую вы делали, но и все вместе, я уверен, вы приумножите успехи», — отметил заместитель министра. Он подчеркнул, что Виктор Александрович прошел большой трудовой путь, начинал с должности мастера на заводе и стал одним из самых уважаемых, авторитетных руководителей предприятий Чувашской Республики. Кроме того, Виктор Горбунов принимает непосредственное участие в общественной жизни города и республики, является заместителем главы города Чебоксары — председателем Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Также в своем выступлении Николай Жуков поблагодарил Алексея Судленкова за долгие годы работы в качестве директора колледжа и большой вклад в развитие системы профессионального образования республики.

Виктор Александрович Горбунов приступит к исполнению обязанностей директора МЦК-ЧЭМК с 27 июля 2021 года. В своей речи он поблагодарил за оказанное доверие и пообещал приложить все силы для дальнейшего развития и процветания колледжа.

 



26 июля 2021
13:29
Поделиться