Министерство образования Чувашской Республики

Стартовал конкурс профессионального мастерства вожатых «Лига вожатых»

Стартовал конкурс профессионального мастерства вожатых «Лига вожатых»

Конкурс профессионального мастерства вожатых «Лига вожатых» объединяет в профессиональное сообщество самых разных специалистов, работающих с детьми.

Участниками Конкурса могут стать помощники вожатых, вожатые лагерей с дневным пребыванием детей на базе образовательных организаций, специалисты в области воспитания, осуществляющие воспитательную работу с детьми и руководство временными и постоянными детскими коллективами, специалисты, обеспечивающие разработку и реализацию программ воспитательной работы, руководство педагогическими коллективами в сфере организации отдыха и оздоровления детей, в образовательных организациях и в организациях дополнительного образования (старшие вожатые организаций отдыха и оздоровления детей, заместители директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций, заместители начальников по образовательной (или методической) работе, методисты организаций дополнительного образования и т. д.).

Заявку можно подать в одну из шести номинаций:

  • «Вожатые-стажеры»,
  • «Вожатые, работающие с временными детскими коллективами»,
  • «Вожатые, работающие с постоянными детскими коллективами»,
  • «Вожатые-наставники, работающие с временными детскими коллективами»,
  • «Вожатые-наставники, работающие с постоянными детскими коллективами»,
  • «Старшие вожатые».

Вожатый для детей поколения Z – это человек обладающий не только профессиональными и надпрофессиональными навыками, но и тот, кто в век цифровизации умеет управлять Digital skills и своими внутренними ресурсами. Этот вожатый не забывает про игры, здоровьесбережение, дисциплину и базовые ценности!

Переходи на сайт, оставляй заявку на участие до 15 сентября 2021 года https://вожатый.рф/

Подробная информация в Положении Конкурса.



06 июля 2021
11:47
Молодежная политика
Поделиться